Пилигрим
  • ул. Пушкинская д.6 (м. Маяковская)
    (812) 438-30-69, 764-68-49
  • ул. Асафьева, дом 5/1 (м. пр. Просвещения)
    (812) 597-42-39, 92-111-28

Лето В Сочи! Вылет 31.05 на 3,4,6 ночей от 7000


Направления:
Страна Город (Место)
Россия Адлер, Сочи
Вид тура: На море, Отдых в России
Проживание: Отель***
Длительность (дней): 7
Цена: 7000 руб
Транспорт: Авиа, Авиа из Петербурга
Виза: Не требуется
Оформление (дней): 1
Отправление:

В стоимость тура входят:

авиаперелет, трансфер, страховка, проживание и питание выбранной категории, услуги гида

Дополнительно оплачиваются:

Дополнительная информация:

Описание тура:

Вылет 31.05 на 3 ночи - от 7000 на человека
Вылет 31.05 на 4 ночи - от 7350 на человека
Вылет 31.05 на 6 ночей - от 8000 на человека

Большой Сочи — без шуток большой. В его состав входят 4 крупных курортных района: Адлерский, Хостинский, Лазаревский и Центральный. Этим деление не ограничивается. Та же Красная Поляна — тоже часть Сочи, вернее, Адлерского района. Например, от символических ворот южной столицы России — поселка Магри, до знаменитого горнолыжного курорта «Роза Хутор» более 170 км пути, даже без пробок дорога займет 3 часа.

Первым по ходу движения дороги перед туристами предстает Лазаревский район — самый протяженный район курорта, пролегающий вдоль трассы между горами Кавказа и 105 км побережья Черного моря. С запада граничит с Туапсинским районом по речке Шепси, на востоке — с самим городом Сочи. Славится своими санаториями, пансионатами, горными речками и ручьями, водопадами, живописными ущельями, садами и виноградниками. Состоит из 4 десятков поселков, где в любое время года можно найти уютную и недорогую мини-гостиницу. Развлечений не особо много, зато пляжи не такие людные. Сюда стоит ехать за более спокойным отдыхом.

Следом начинается сам город-курорт Сочи — Центральный район, самый маленький, но самый солнечный и насыщенный всеми видами увеселений. Здесь множество гостиниц и отелей, торгово-развлекательных центров, ресторанов и кафе на любой кошелек, аквапарки, аттракционы, клубы и концертные залы. Подойдет как активной молодежи, готовой в любой момент сорваться в поездки по окрестностям курорта, так и семьям с детьми. Центральный район самый популярный у туристов, а значит — самый многолюдный и дорогой.

Большую часть Хостинского района занимает Сочинский национальный парк, уходящий в горы. Побережья здесь всего 13 км. Считается самым уютным и тихим районом Большого Сочи. Знаменит реликтовыми тисовыми и самшитовыми лесами, завораживающей природой и легендарным курортом Мацеста с его целебными минеральными водами, грязями и сероводородными ванными. Хорош для спокойного отдыха, а за тусовками отправляетесь в центр Сочи или Адлер, в обе стороны — рукой подать.

Адлерский район — самый южный курорт не только Сочи, но и России. Начинается сразу за Хостой и граничит с Абхазией по реке Псоу. В черте Адлера расположился международный аэропорт Сочи, 5 железнодорожных станций и вокзалов и морской порт, что значительно упрощает логистику путешественника. Интересен не только своими пляжами, но и всемирно известным горнолыжным кластером Красной Поляны. Район довольно оживленный и тусовочный, с несколькими крупными ТРЦ, клубами, сотнями ресторанов и кафе, отличным парком аттракционов, но при желании можно найти жилье и на тихой улочке под сенью плодовых деревьев.

Для поездки в Сочи на Новый год или зимние каникулы выбирайте Центральный район или Адлер. Здесь сконцентрировано большинство всесезонных развлечений. А Красную Поляну просто обязаны посетить настоящие горнолыжники и сноубордисты.

Скачать:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100