Пилигрим
  • ул. Пушкинская д.6 (м. Маяковская)
    (812) 438-30-69, 764-68-49
  • ул. Асафьева, дом 5/1 (м. пр. Просвещения)
    (812) 597-42-39, 92-111-28

Таиланд, Паттайя! Вылет 29.10 на 12 ночей от 36000


Направления:
Страна Город (Место)
Таиланд Паттайя
Вид тура: Юго-Восточная Азия, На море
Проживание: Отель***
Длительность (дней): 13
Цена: 36000 руб
Транспорт: Авиа, Авиа из Петербурга
Виза: Не требуется
Оформление (дней): 1
Отправление:

В стоимость тура входят:

- авиаперелет,
- трансфер,
- проживание и питание выбранной категории,
- страховка,
- услуги гида

Дополнительно оплачиваются:

Дополнительная информация:

Описание тура:

Паттайя (или Паттая) — самый активный и самый «тусовочный» курорт страны, предлагает своим гостям окунуться в «море разврата» и просто море — правда не самое чистое. Там куча баров, дискотек, ресторанов на любой вкус и разнообразных шоу. А вот с пляжами дела обстоят хуже: центральная набережная подозрительно напоминает берега Сочи, а пляж Джомтьен — 6-километровая песчаная полоса в 5-7 минутах от центра — немногим лучше, но все же море здесь почище.

Джомтьен-Бич расположен в южной части города и отделен от бухты Паттайя холмом Будды. По сравнению с центральной частью курорта отдых здесь более спокойный и больше подойдет для семейного отдыха и отдыха с детьми.

Паттайя-Бич (Центральный пляж) протянулся вдоль всего центра города на 3 км. Здесь всегда кипит жизнь, а вдоль набережной расположено множество отелей, всевозможных ресторанов и торговых центров.

Наклуа-Бич протянулся к северу от залива Паттайя и соседствует с небольшим пляжем Палм-Бич. Море здесь более чистое нежели в центре курортной зоны, да и отдых более спокойный.

Донгтан-Бич, расположенный на севере залива Паттайя и интересен пешеходной набережной и площадью перед отелем Avalon Beach Resort, которая известна как место гей-тусовки.

Основные пляжи Паттайи — рай для любителей водных видов спорта: катание на «бананах» и парашютах, водные лыжи, виндcерфинг.

Ко-Лан или «Коралловый остров» расположен в 7,5 км к западу от Паттайи. Площадь острова всего около 6 кв.км. Здесь расположено 6 прекрасных пляжей с хорошо развитой инфраструктурой: «банан», водные лыжи, парасейлинг, подводное плавание и т. д. Вдоль пляжей протянулась вереница ресторанов и кафе.

Скачать:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100