Пилигрим
  • ул. Пушкинская д.6 (м. Маяковская)
    (812) 438-30-69, 764-68-49
  • ул. Асафьева, дом 5/1 (м. пр. Просвещения)
    (812) 597-42-39, 92-111-28

Россия, Сочи на 3 ночи! Вылет 11.10 от 10800 на человека


Направления:
Страна Город (Место)
Россия Сочи, Сочи (Имеретинский курорт), Сочи (Центральный), Сочи (Адлер / Хоста), Сочи (Красная Поляна), Адлер
Вид тура: Отдых в России, На море
Проживание: Отель***
Длительность (дней): 4
Цена: 10800 руб
Транспорт: Авиа, Авиа из Петербурга
Виза: Не требуется
Оформление (дней): 1
Отправление:

В стоимость тура входят:

- авиаперелет,
- трансфер,
- проживание,
- услуги гида

Дополнительно оплачиваются:

Дополнительная информация:

http://www.tyr74.ru/images/tur/big619965image4.jpg

Связанные отели:
Отель Категория отеля Питание Цена
БАРХАТНЫЕ СЕЗОНЫ, ГК Без питания 10800.00 руб.

Описание тура:

В Сочи есть варианты отдыха на любой вкус — и для тихого семейного, и для шумного молодёжного времяпрепровождения.

Сочи — курорт всесезонный и богатый на всевозможные виды увеселений и развлечений. И если отказаться от ленивого отдыха на берегу моря, то можно устроить себе настолько насыщенный отпуск, что воспоминаний потом наберется на небольшую книжку рассказов и историй.

Популярный морской курорт — самое место опробовать на себе необычные и порой экстремальные водные приключения — кайтсерфинг, парасейлинг, каякинг, дайвинг. Про катания на «таблетках» и «бананах» и упоминать не стоит — все это в Сочи есть и в предостаточном количестве. Кроме того, район богат на горные речки, так что к водным видам в сезон добавляйте сплавы на рафтах и катамаранах. Эпицентр не водных спортивных развлечений Сочи — Красная Поляна. Зимой — горные лыжи, фрирайд, сноуборд, весной-осенью — походы по туристическим эко-тропам, конные прогулки, маунтинбайк и многое другое. Также для походов хороши Лазоревский район и Хоста с их ущельями, водопадами и заповедными рощами. И не забудьте забраться на смотровую башню на горе Ахун.

Попробовать себя в роли олимпийца, да еще в столь необычном виде спорта как керлинг, можно на площадках арены «Ледяной куб».

Пощекотать нервы предлагают Skypark AJ Hackett Sochi и «Сочи Автодром», в последнем за 12 000-30 000 RUB можно почувствовать себя настоящим гонщиком на трассе Формулы 1.
Путешествия

С мая по сентябрь из Сочи на «Комете», теплоходе или скоростном катамаране можно отправиться в настоящее морское путешествие до Новороссийска, Гагр, Батуми или Трабзона. Или снять автомобиль и поехать на пару дней в Абхазию, например, побывать в Пицунде или встретить рассвет на берегу высокогорного озера Рица.
Городские развлечения

О том, что парки аттракционов созданы для детей, говорят те, кто на настоящих горках и башнях свободного падения не катался, либо жутко этого боится. Даже если в вашей компании только взрослые, непременно побывайте в «Сочи Парке», пока в него не выстраиваются километровые очереди. Тяга к знаниям сильнее авантюрной жилки — устройте себе рейд по музеям Сочи, сходите в Городской дендрарий или посетите парк «Южные культуры». Хочется чего-то обычного, родного и домашнего, пожалуйста, — шоппинг, кинотеатры, клубы — все это прилагается, было бы желание.

Скачать:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100